totaren (totaren) wrote,
totaren
totaren

про вчерашнюю игру + видео с тренировки

ну что, первая игра прошла более-менее нормально. хоть счёт и 3-0, но первые две партии были прям очень напряженные. вернее так: первую партию мы начали ударно и вели очков 7, а потом начали трахать головушку и соперник нас догнал. как итог 22-22, но мы напряглись и выиграли 25-23.
вторая партия была вообще тяжелая и мы всё время балансировали, но потом добалансировались до 22-24 не в нашу пользу.пришлось выигрывать примерно 27-25. здесь было очень грустно, потому что хотелось выигрывать легко и уверено, а получалось как-то всё не так. в третьей партии начали сразу и ударно, так и держа преимущество в 4-6 очков всю партию. итоговый счёт был примерно 25-19 или около того.

процесс сыгрывания идёт и надеюсь, что всё будет ок. единственный минус: два человека так и отсиделось на скамейке, хотя планировали замены. на неделе предстоит одна тренировка, ну и игра в воскресенье. а пока что занимаюсь в зале и смотрю, как я играю на нетипичной для меня позиции (это видео с прошлой тренировки, вчерашнюю игру никто не снимал)

P.S. как сюда вставлять видео из ВКонтакте?